Презентации:





Скоро:

Если Вы хотите постоянно быть в курсе проводимых семинаров и мероприятий:
Рассылки Subscribe.Ru
"Середа Обитания"
Подписаться письмом

Земельные участки ищут хозяина
18-19 февраля пройдёт учебный семинар в Москве

             Вы находитесь здесь:   Середа обитания - Экодома - Экодом - Статьи - Экодома - Здоровый и экологичный деревянный дом
Статьи    

Здоровый и экологичный деревянный дом

Здоровый и экологичный деревянный дом


Но многие даже не задумываются над экологичностью собственного жилища. Мы проводим в собственных домах половину своей жизни, но при этом очень смутно догадываемся, как влияет наш собственный дом на наше здоровье.

А теперь сухая статистика: в среднем, воздух в жилых помещениях содержит в 3-4 раза больше вредных веществ, чем воздух на улице. Наше жилище пропускает через себя огромное количество воздуха, значительная часть вредных веществ которого оседает в доме. И это еще не вся правда. Стены, отделка нашего с Вами любимого родного дома сами являются источником опасности для нашего здоровья.

Самым разумным выходом является переезд в загородный дом, где воздух намного чище, где люди возвращаются в естественную среду обитания. Но и в загородном доме, если он сделан из тех же материалов, из которых строится городское жилье, воздух внутри дома также более загрязнен, чем снаружи. Именно по этой причине во всем мире отдают предпочтение деревянным домам, которые по своей экологичности и полезности для здоровья не знают себе равных. К счастью, в России сейчас возраждается деревянное домостроение. Существует большое количество профессионалов, которые построят для Вас деревянный дом, готовы выполнить всю работу под ключ. В качестве примера можно привести наших специалистов, подробное описание услуг которых Вы найдете на сайте www.berdnikovia.com Мы стремимся к качественному выполнению всех работ в заданные сроки.

В развитых странах деревянные дома популярны и широко распространены, все хотят жить в экологически чистых условиях, заботятся о своем здоровье.

Существует большое количество различных технологий строительства деревянных домов. Мы отдаем предпочтение бревенчатому дому, без использования сложных заводских технологий. Дело в том, что строительство деревянного дома само по себе не гарантирует экологичность Вашего жилища. Дерево дышит, но многие технологии обработки древисины в заводских условиях серьезно изменяют структуру стен и перекрытий Вашего будущего дома. Сохранность в первозданном виде природных материалов позволяет специалистам www.berdnikovia.com осуществлять строительство экологичных, здоровых деревянных домов. Именно в этом мы видим собственную цель – создать такое жилище, которое станет для Вас не только крепостью, но и источником сил и здоровья.

Мы стремимся решить задачу строительства здорового дома комплексно. Для этого мы отбираем экологически чистые материалы на всех этапах строительства, от фундамента до отделочных работ.

По окончании строительства мы бесплатно дадим Вам рекомендации, какие мебель, оборудование, растения позволят Вам жить в действительно экологичном, здоровом доме. Всегда будем рады Вам на нашем сайте www.berdnikovia.com При всех перечисленных наших дополнительных преимуществах цены на строительство деревянных домов у нас такие же, как и у конкурентов.

Итак, если Вы решили построить здоровый, экологичный дом, наши услуги станут отличным решением для Вас. Мы не гонимся за огромными прибылями, мы хотим, чтобы наши клиенты были здоровы и счастливы, чтобы Ваш новый дом приумножил Вашу энергию и стал лучшей инвестицией в Вашей жизни.

Помните, что здоровье человека зависит от него самого. И окружающая нас среда, воздух, которым мы дышим, в значительной степени определяют нашу жизнь.

Счастья и здоровья Вам!