Гель для ногтей смотрим вот тут , это лучший выбор на сегодня. Строительные материалы и в Москве с доставкой до места работ.

Презентации:





Скоро:

Если Вы хотите постоянно быть в курсе проводимых семинаров и мероприятий:
Рассылки Subscribe.Ru
"Середа Обитания"
Подписаться письмом

Земельные участки ищут хозяина


             Вы находитесь здесь:   Середа обитания - О нас - Новости - Экология - 19.03.2012 - Государство должно помогать молодым предпринимателям участвовать в процессе "экологизации экономики"
Экология

Государство должно помогать молодым предпринимателям участвовать в процессе "экологизации экономики"

Государство должно помогать молодым предпринимателям участвовать в процессе "экологизации экономики"



Государства в своих бюджетах и политике устойчивого развития должны отводить особое внимание продвижению концепции "экологической занятости". Такова одна из 56 рекомендаций доклада ООН "Жизнеспособная планета жизнеспособных людей: будущее, которое мы выбираем". "По мере экологизации экономики будут открываться широкие возможности для создания соответствующих рабочих мест в секторах, способствующих сохранению или восстановлению окружающей среды, - от возобновляемой энергетики и модернизации энергоэффективных технологий в рамках антропогенной среды до рационального обращения с отходами и природовосстановления", - говорится в докладе, который был разработан Группой высокого уровня по глобальной устойчивости и представлен сегодня на обсуждение делегатов Генеральной Ассамблеи. В нем подчеркивается, что к 2015 году стоимость экологичных товаров и услуг составит до 800 миллиардов долларов США. Авторы доклада рекомендовали правительствам и деловым кругам развивать партнерские отношения и предоставлять молодым предпринимателям услуги по вопросам организации собственного дела. Еще одна из рекомендаций правительствам и международным организациям касается создания новой концепции зеленой революции - "вечнозеленой революции" для XXI века. Эта революция призвана вдвое повысить производительность, но при этом предотвратить дальнейшую утрату ресурсов и загрязнение окружающей среды.